KOA Speer RN73R2ATTD5100B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 510ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73R2ATTD5100B25 herunter.
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73R2ATTD5100B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thin Film Resistors - SMD 510 ohm 0.1% 25 ppm
RES 510 OHM 0.1% 1/8W 0805
510¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm
510 OHM .1% 25PPM 1/4W
MFC 0805 510R 0.1% PPM25