KOA Speer RN73R1JTTD7680B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 768ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73R1JTTD7680B25 herunter.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73R1JTTD7680B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 768 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES, METAL FILM, 768R, 75V, 0.1W, 0603;