KOA Speer RN73R1JTTD6190F25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 619ohm, 75V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73R1JTTD6190F25 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73R1JTTD6190F25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 619 OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM25 619R