KOA Speer RN73R1JTTD1960F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 196ohm, 75V, 1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73R1JTTD1960F10 herunter.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73R1JTTD1960F10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 196 OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM10 196R