KOA Speer RN73R1JTTD1691D10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1690ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73R1JTTD1691D10 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73R1JTTD1691D10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 1.69K OHM 0.5% 1/10W 0603
MFC 0603 0.5% PPM10 1.69K