KOA Speer RN73R1JTTD1431F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1430ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73R1JTTD1431F50 herunter.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73R1JTTD1431F50, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 1.43K OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM50 1.43K