KOA Speer RN73R1ETTP1800F50
62.5mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 180Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73R1ETTP1800F50 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73R1ETTP1800F50, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 180ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES 180 OHM 1% 1/16W 0402
MFC 0402 0.1% PPM50 180R