KOA Speer RN73H2BTTD1800F100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 180ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73H2BTTD1800F100 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ8ENF1800V
Res Thick Film 1206 180 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-07180RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 180Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-07180RL
PanasonicERJ-U08F1800V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 180ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityCRG1206F180R
Res, 180R, 1%, 0.25W, 1206, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Neohm Te Connectivity CRG1206F180R.
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73H2BTTD1800F100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RN73H 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 180Ohm 0.25W 1/4W
Res, 180R, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RN73H2BTTD1800F100
180¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm