KOA Speer RN73H1JTTD7872F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 78700ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73H1JTTD7872F50 herunter.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73H1JTTD7872F50, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 78.7K OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM50 78.7K
MFC 0603 1% TCR50