KOA Speer RN73H1JTTD7872F100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 78700ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73H1JTTD7872F100 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73H1JTTD7872F100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 78.7K OHM 1% 1/10W 0603