KOA Speer RN73H1JTTD7871D50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 7870ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73H1JTTD7871D50 herunter.
3-Monats-Trend:
-68.35%
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73H1JTTD7871D50, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 7.87K OHM 0.5% 1/10W 0603
MFC 0603 0.5% PPM50 7.87K