KOA Speer RN73H1JTTD4991B05
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4990ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73H1JTTD4991B05 herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73H1JTTD4991B05, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 4.99K OHM 0.1% 1/10W 0603
MFC 0603 0.1% PPM5 4.99K