KOA Speer RN73H1JTTD4021F100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4020ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73H1JTTD4021F100 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+6.46%
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73H1JTTD4021F100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RN73H 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.02kOhm 0.1W 1/10W
RES 4.02K OHM 1% 1/10W 0603
4.02K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm