KOA Speer RN73H1JTTD30R1F25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 30.1ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73H1JTTD30R1F25 herunter.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73H1JTTD30R1F25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 30.1 OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM25 30.1R