KOA Speer RN73H1JTTD24R0B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 24ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73H1JTTD24R0B25 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.60%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603BRD0724RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 24Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity1-1676481-7
Res Thin Film 0603 24 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TE Connectivity1-1676481-7
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 24.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0724R9L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 24.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0722RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 22Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73H1JTTD24R0B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 24 OHM 0.1% 1/10W 0603
24¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
RK72H Series - 0611 0.1% 25ppm 24R0
MFC 0603 24R 0.1% PPM25