KOA Speer RN73H1JTTD2203B10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 220000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsRN73H1JTTD2203B1005K
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73H1JTTD2203B10 herunter.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73H1JTTD2203B10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.