KOA Speer RN73H1JTTD1820F100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 182ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73H1JTTD1820F100 herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73H1JTTD1820F100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 182 OHM 1% 1/10W 0603