KOA Speer RN73H1JTTD1820F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 182ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73H1JTTD1820F10 herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73H1JTTD1820F10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 182 OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM10 182R