KOA Speer RN73H1JTTD1331F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1330ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73H1JTTD1331F50 herunter.
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603FRE071K33L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1330ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical
125mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 1.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE071K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 1.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE071K3L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1300ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3EKF1331V
Res Thick Film 0603 1.33K Ohm 1% 1/10W ¦100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73H1JTTD1331F50, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 1.33K OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM50 1.33K