KOA Speer RN73H1JTTD1183B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 118000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73H1JTTD1183B25 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.55%
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AEB1183V
Res Thin Film 0603 118K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 118000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD07118KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 118kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP4-1879225-4
Res Thin Film 0603 118K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 118000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB124V
Res Thin Film 0603 120K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73H1JTTD1183B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 118kOhm 0.1W 1/10W
Thin Film Resistors - SMD 118kOhm,0603,0.1%,25 ppm,100mW,75V
RES 118K OHM 0.1% 1/10W 0603
118K OHM .1% 25PPM 1/8W
MFC 0603 0.1% PPM25 118K