KOA Speer RN73H1JTTD1103F100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 110000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73H1JTTD1103F100 herunter.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73H1JTTD1103F100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 110K OHM 1% 1/10W 0603