KOA Speer RN73H1ETTP8251F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 8250ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73H1ETTP8251F50 herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0402FRE077K5L
62.5mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 7.5kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0402FRE078K2L
62.5mW Thin Film Resistor 50V ±50ppm/℃ ±1% 8.2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0402FRE078K06L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 8060ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 8.25K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 8.25K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 8250ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73H1ETTP8251F50, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RN73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 8.25kOhm 0.063W 1/16W
RES 8.25K OHM 1% 1/16W 0402
8.25K¦¸ ¡À1% 62.5mW ¡À50ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm
MFC 0402 1% PPM50 8.25K