KOA Speer RN731JTTD8661B05
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 8660ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 5ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD8661B05 herunter.
Introduction Date2011-10-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD8661B05, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 8.66K OHM 0.1% 1/16W 0603