KOA Speer RN731JTTD8062B50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 80600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD8062B50 herunter.
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Verwandte Teile
TE ConnectivityCPF0603B80K6E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 80600ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B75KE1
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B82KE1
Res Thin Film 0603 82K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD8062B50, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thin Film Resistors - SMD 0603 80K6 Ohms 0.1% 50PPM
RES 80.6K OHM 0.1% 1/16W 0603