KOA Speer RN731JTTD68R1F25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 68.1ohm, 75V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD68R1F25 herunter.
Upverter
Technical Drawing4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
IHS
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-10-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD68R1F25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thin Film Resistors - SMD 0603 68.1 Ohms 1% 25PPM
RES 68.1 OHM 1% 1/16W 0603