KOA Speer RN731JTTD2942F25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 29400ohm, 75V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD2942F25 herunter.
Introduction Date2007-10-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD2942F25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thin Film Resistors - SMD 0603 29K4 Ohms 1% 25PPM
RES 29.4K OHM 1% 1/16W 0603