KOA Speer RN731JTTD2741B50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2740ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD2741B50 herunter.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Verwandte Teile
PanasonicERA-3YEB302V
Res Metal Film 0603 3K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB272V
Res Metal Film 0603 2.7K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP6-1879219-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2870ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B2K7E1
Res Thin Film 0603 2.7K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCPF0603B2K49E1
Res Thin Film 0603 2.49K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3EEB2491V
THIN FILM RESISTOR,CHIP,0603,1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 INCH REEL, 2.49K OHM
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD2741B50, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 2.74K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R