KOA Speer RN731JTTD2583B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 258000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD2583B25 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityCPF0603B240KE1
Res Thin Film 0603 240K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B237KE1
Res Thin Film 0603 237K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B267KE1
Res Thin Film 0603 267K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD2583B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 258kOhm 0.063W 1/16W
RES 258K OHM 0.1% 1/16W 0603
258K OHM .1% 25PPM 1/10W