KOA Speer RN731JTTD2490F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 249ohm, 75V, 1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD2490F10 herunter.
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD2490F10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 249 OHM 1% 1/16W 0603