KOA Speer RN731JTTD2370B25
Res Thin Film 0603 237 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD2370B25 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityCPF0603B215RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 215ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity3-1676481-9
Res Thin Film 0603 220 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity / AMP1879223-2
Res Thin Film 0603 243 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB241V
Res Metal Film 0603 240 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB221V
Res Metal Film 0603 220 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD2370B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 237ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 237 OHM 0.1% 1/16W 0603