KOA Speer RK73H2ETTD2432F
Res Thick Film 1210 24.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H2ETTD2432F herunter.
Upverter
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-42.18%
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14NF2432U
Res Thick Film 1210 24.3K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 24300ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ14NF2202U
Res Thick Film 1210 22K Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 24K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0724K9L
Res Thick Film 1210 24.9K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 24900ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H2ETTD2432F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 24300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 24.3kOhm ±100ppm/C
24.3K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm