KOA Speer RK73H2BTTD1R47F
Res Thick Film 1206 1.47 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H2BTTD1R47F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
RES LOW RESISTANCE 1206 1.6 OHM 1/4W 1% SMD
Res Thick Film 1206 1.4 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.43 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1.54ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H2BTTD1R47F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 1.47Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.47ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 1R47, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD1R47F