KOA Speer RK73H2ATTD2204F
Res Thick Film 0805 2.2M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H2ATTD2204F herunter.
Farnell
Future Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-30.34%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0805FR-072M2L
Res Thick Film 0805 2.2M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
125mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 2.2MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805FR-072ML
Res Thick Film 0805 2M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-072M21L
Res Thick Film 0805 2.21M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0805 2.2M Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
PanasonicERJ6ENF2004V
Res Thick Film 0805 2M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H2ATTD2204F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2.2 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200
Thick Film Resistors - SMD 1/4W 2.2M OHM 1%
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2.2e+06ohm, 150V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res, 2M2, 1%, 0.25W, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ATTD2204F
0805 (2012Metric) 0805 RK73H 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.25W 1/4W 2.2MOhms ±400ppm/C
RESISTOR, 0805, 2M2 OHM, 1%; Resistance:2.2Mohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125mW; Voltage Rating:150V; Temperature Coefficient:± 400ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0805; Resistor Mounting:SMD; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); No. of Pins:2; Reel Quantity:5000; Series:RK73H
Aliasnamen des Herstellers
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • RK73H2ATTD 2204F