KOA Speer RK73H1JTTD9090D
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 909ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD9090D herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD9090D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 909 OHM 0.5% 1/8W 0603
FC 0603 0.5% 909R