KOA Speer RK73H1JTTD8452F
Res Thick Film 0603 84.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD8452F herunter.
Upverter
Newark
3-Monats-Trend:
+55.62%
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-0784K5L
Res Thick Film 0603 84.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 84.5K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupAC0603FR-0784K5L
Res Thick Film 0603 84.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0782KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 82kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 91K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 82kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD8452F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 84.5kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 84500ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 84K5, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD8452F
Aliasnamen des Herstellers
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • RK73H1JTTD 8452F