KOA Speer RK73H1JTTD8251F
Res Thick Film 0603 8.25K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD8251F herunter.
Upverter
Farnell
Future Electronics
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+135%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603FR-078K25L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 8.25kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-078K25L
SMD Chip Resistor, 8.25 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0603FR-108K25L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 8250ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRG0603F8K2
Res Thick Film 0603 8.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 7500ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD8251F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Thick Film 0603 8.25k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
Res, 8K25, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD8251F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 8.25kOhms ±100ppm/C