KOA Speer RK73H1JTTD3241D
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3240ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD3241D herunter.
3-Monats-Trend:
-0.02%
Introduction Date2003-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AED3241V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 3,240 OHM
PanasonicERJ3RBD3301V
Res Thick Film 0603 3.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DR-073K3L
RESISTOR, 0603, 3K3, 0,5%
PanasonicERA-3AED2941V
Res Thin Film 0603 2.94K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE073KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD073K01L
Res Thin Film 0603 3.01K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD3241D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Resistors - SMD 3.24K OHM .5%
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 3.24kOhm ±100ppm/C
3.24K¦¸ ¡À0.5% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm