KOA Speer RK73H1HTTC6800F
Res Thick Film 0201 680 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1HTTC6800F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF6800C
Res Thick Film 0201 680 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07680RL
Res Thick Film 0201 680 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF6800C
PanasonicERJ-1GEF6200C
Res Thick Film 0201 620 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 681 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1HTTC6800F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 680Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 680Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 680ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res, 680R, 1%, 0.05W, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1HTTC6800F
SMD Resistor 0201 680Ω ±1% 1/20W ±200ppm/℃
Thick Film Resistors - SMD 680 OHM 1%