KOA Speer RK73H1HRTTC2493F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 249000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsRK73H1HRTTC2493F010K
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1HRTTC2493F herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-12-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1HRTTC2493F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.