KOA Speer RK73H1FRTTBL4702F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.03W, 47000ohm, 20V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 01005
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsRK73H1FRTTBL4702F020K
TTI AsiaRK73H1FRTTBL4702FKontakt
1d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1FRTTBL4702F herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1FRTTBL4702F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.