KOA Speer RK73H1ETTP7681F
Res Thick Film 0402 7.68K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1ETTP7681F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+71.77%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0402FR-077K68L
Res Thick Film 0402 7.68K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy SMD T/R
Yageo GroupAC0402FR-077K68L
Res Thick Film 0402 7.68K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-077K5L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 7.5kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 7.5K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res General Purpose Thick Film 0402 8.2k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Res General Purpose Thick Film 0402 7.5k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1ETTP7681F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 7.68kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 7680ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 7K68, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP7681F