KOA Speer RK73H1ETTP5103F
Res Thick Film 0402 510K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1ETTP5103F herunter.
Upverter
Newark
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0402FR-07510KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 510kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F510K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 510000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 510kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-07470KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 470kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 560kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 487kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1ETTP5103F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 510000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 510kOhm ±100ppm/C
Res, 510K, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP5103F