KOA Speer RK73H1ETTP4751F
Res Thick Film 0402 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1ETTP4751F herunter.
Upverter
Newark
3-Monats-Trend:
+17.30%
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0402FR-074K75L
Res General Purpose Thick Film 0402 4.75K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-134K75L
Res Thick Film 0402 4.75K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 4.75K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-074K7L
Res General Purpose Thick Film 0402 4.7K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP6-1676480-8
Res Thick Film 0402 4.3K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Res Thick Film 0402 5.1K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1ETTP4751F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Thick Film 0402 4.75k Ohm 1% 1/16 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.75kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4750ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Thick Film Resistors - SMD 1/16watts 4.75Kohms 0402 1%
RES, 4K75, 1%, THICK FILM, 0402; Resistance:4.75kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100mW; Resistor Case / Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Precision; Product Range:RK73H Series RoHS Compliant: Yes
Aliasnamen des Herstellers
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • RK73H1ETTP 4751F