KOA Speer RK73H1ETTP2870F
Res Thick Film 0402 287 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1ETTP2870F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
Farnell
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-28.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0402FR-07287RL
Res Thick Film 0402 287 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0402FR-07287RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.0625W, 287ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402FR-07270RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 270Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F270R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 270ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
TE ConnectivityCRG0402F300R
Res Thick Film 0402 300 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Surface Mount Thick Film Resistor, Mcmr Series, 309 Ohm, 62.5 Mw, - 1%, 50 V Rohs Compliant: Yes
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1ETTP2870F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 287Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 287Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 287ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 287R, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP2870F
SMD Resistor 0402 287Ω ±1% 1/10W ±100ppm/℃