KOA Speer RK73H1ETTP1R74F
100mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 1.74Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1ETTP1R74F herunter.
Upverter
Garrett
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0402FR-071R74L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±200ppm/℃ 1.74Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-071R8L
Res Thick Film 0402 1.8 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-071R6L
Res Thick Film 0402 1.6 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 1.74 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 1.78 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 1.91 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1ETTP1R74F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RK73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 1.74Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.74ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
1.74¦¸ ¡À1% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm