KOA Speer RK73G2BRTTD1001F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73G2BRTTD1001F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.66%
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73G2BRTTD1001F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 1K OHM 1% 1/4W 1206
1% ¡À50ppm/¡æ 1K¦¸ 250mW 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm