KOA Speer RK73G1JTTD2212F
thick film 0.25%, 0.5%, 1%tolerance, 50ppm/°C chip resistor, 0603, RoHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73G1JTTD2212F herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73G1JTTD2212F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
KOA Speer SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 22100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 22.1K OHM 1% 1/10W 0603
FC0603 22K1 1% PPM50