KOA Speer RK73G1JTTD2211F
thick film 0.25%, 0.5%, 1%tolerance, 50ppm/°C chip resistor, 0603, RoHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73G1JTTD2211F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
KOA Speer SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73G1JTTD2211F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
KOA Speer SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2210ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 2.21K OHM 1% 1/10W 0603
FC0603 2K21 1% PPM50
2.21K OHM 1% 50PPM
FC0603 1% TCR50