Knowles L157XF3W
3DB SMD-6P 5.59MM*3.56MM*2.74MM
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles L157XF3W herunter.
RFMW
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles L157XF3W, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
L157XF3W, KNOWLES DIELECTRIC LABS
15.7GHZ WIRE BOND LOW-PASS FILTE
RF FILTER LOW PASS 15.7GHZ 6SMD