Knowles C40CF750J-HZN-X0T
Hi-Q MLC, 3838, AH, 75 pF, +/- 5%, 7200V, Ag Termination, Ni Barrier Layer, Sn Plated Solder
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Component Distributors Inc.C40CF750J-HZN-X0T561Tape & Reel
1d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles C40CF750J-HZN-X0T herunter.
Component Distributors Inc.
Datasheet4 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 14 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles C40CF750J-HZN-X0T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DLI, MLCC, C40 7200V 759pF ±5% NP0 Porcelain - Hi Q